menu close menu

Завершился 3-й по счету турнир среди профессионалов Z-1 Challenge

8 октября 2014 в Фитнес Клубе «ZARЯDKA» завершился 3-й по счету турнир среди профессионалов серии Z-1 Challenge. В соревнованиях по правилам К-1 и ММА приняли участие спортсмены из России, Украины и Белоруссии. Более 300 человек стали свидетелями яркого спортивного зрелища с участием звезд мирового уровня, в том числе, реальных претендентов на попадание в самую престижную мировую бойцовскую лигу – UFС.

Организованные при участии Московского спортивного клуба «Боец», соревнования прошли на высочайшем уровне и заслужили высокую оценку со стороны как зрителей, так и участников. Профессиональный подход обеспечили знания и опыт руководителя и главного тренера клуба Наура Нуцалова — Мастера спорта по 3 видам единоборств, обладателю огромного опыта профессиональных и любительских боев.

От имени всех любителей спорта благодарим директора фитнес-клуба «Зарядка» Карягину Марину Сергеевну и профессиональный коллектив его сотрудников за праздник спорта, который в очередной раз состоялся благодаря их усилиям и который раз за разом, поднимается на новый уровень, становясь на шаг ближе к лучшим турнирам России и мира.

Отдельную благодарность за вклад в развитие и популяризацию единоборств и здорового образа жизни организаторы выражают почетному гостю турнира Тагиру Казбекову — президенту Московской федерации спортивной драки, Подполковник внутренней службы МВД России.
Заместитель директора Руссичи МВД России.
Вместе мы сильнее!

10723537_730066897066786_1193278299_n

12.10.2014 | News | 0

Comments are closed.